– Протокол оценки

рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе № 20 на право

размещения нестационарных торговых объектов на территории

муниципального образования Нижнегорское сельское поселение

Нижнегорского района Республики Крым

пгт. Нижнегорский                                                                              10 «августа» 2021 года

Состав конкурсной комиссии:

Секретарь конкурсной комиссии:                                             А.В. Сальцын

Члены конкурсной комиссии:                                                 Е.К. Кабанова

Н.И. Бытко

На заседании конкурсной комиссии присутствуют 3 членов комиссии. Кворум имеется.

Процедура рассмотрения и оценки заявок претендентов состоялось в 15 часов 00 минут, 10 августа 2021 года по адресу: Республика Крым, пгт. Нижнегорский, ул. Школьная, 8-а (здание администрации Нижнегорского сельского поселения).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение и оценка заявок претендентов на участие в открытом конкурсе № 20 на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Нижнегорское сельское поселение Нижнегорского района Республики Крым.

КОМИССИЯ УСТАНОВИЛА:

1. Ситуационный план № 1, лот № 10

1). По лоту № 10 конкурсной комиссией рассмотрены заявки и финансовые предложения следующих участников конкурса:

ИП «А.Н. Кузьменко»-Заявку признать надлежащей и допустить к оценке.

2). По результатам рассмотрения заявок комиссией установлено, что 1 заявка соответствуют требованиям, указанным в конкурсной документации.

3). Для оценки заявок участников конкурса установлены следующие критерии: Цена.

Полное наименование юридического лица Минимальная цена, установленная организатором конкурса Сумма, предложенная участником конкурса

№ 1 ИП «А.Н. Кузьменко»

5). Результаты проведения оценки предложений открытого конкурса: признать победителем открытого конкурса участника, предложившего большую цену договора на размещение НТО, которому присвоен первый номер ИП «А.Н. Кузьменко»

2.

1. Ситуационный план № 1, лот № 11

1). По лоту № 11 конкурсной комиссией рассмотрены заявки и финансовые предложения следующих участников конкурса:

1. Ситуационный план № 1, лот № 12

1). По лоту № 12 конкурсной комиссией рассмотрены заявки и финансовые предложения следующих участников конкурса:

1. Ситуационный план № 6, лот № 1

1). По лоту № 1 конкурсной комиссией рассмотрены заявки и финансовые предложения следующих участников конкурса:

5.

1. Ситуационный план № 2, лот № 15

1). По лоту № 15 конкурсной комиссией рассмотрены заявки и финансовые предложения следующих участников конкурса:

6.

1. Ситуационный план № 2, лот № 48

1). По лоту № 48 конкурсной комиссией рассмотрены заявки и финансовые предложения следующих участников конкурса:

1. Ситуационный план № 2, лот № 3

1). По лоту № 3 конкурсной комиссией рассмотрены заявки и финансовые предложения следующих участников конкурса:

№ 1 ИП «А.Н. Кузьменко»

1. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Нижнегорского сельского поселения https://nizhnegorskij.admonline.ru/до 10.08.2021г. и направляется победителю с проектом договора не позднее трех рабочих дней, следующего за датой размещения на сайте.

Состав конкурсной комиссии:

Члены конкурсной комиссии:                                                   Е.К. Кабанова

Н.И. Бытко