– Протокол рассмотрения и оценки заявок

рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе № 8 на право

размещения  нестационарных торговых объектов на территории

муниципального образования Нижнегорское сельское поселение

Нижнегорского района Республики Крым

( Скачать документ )

пгт. Нижнегорский                                                                               23 «марта» 2018 года

Состав конкурсной комиссии:

Председатель конкурсной комиссии:                                         С.В. Юрченко

Секретарь конкурсной комиссии:                                               А.С. Иванов

Члены конкурсной комиссии:                                                     Е.К. Кабанова

О.В. Терещенко

Н.И. Бытко

На заседании конкурсной комиссии присутствуют 5 членов комиссии.

Кворум имеется.

Процедура  рассмотрения и оценки заявок претендентов  состоялось  в  10  часов  20 минут, 28 марта 2018 года по адресу: Республика Крым, пгт. Нижнегорский, ул. Школьная, 8-а (здание администрации Нижнегорского сельского поселения).

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Рассмотрение и оценка заявок претендентов на участие в открытом конкурсе № 8 на право размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Нижнегорское сельское поселение Нижнегорского района Республики Крым.

КОМИССИЯ УСТАНОВИЛА:

Ситуационный план № 2 (Владимирский парк, Новый городок)

1. По лоту № 8 заявки отсутствуют, конкурс  признан несостоявшимся.

Ситуационный план № 5 (ул. Лесная)

1. По лоту № 1 конкурсной комиссией рассмотрены заявки и финансовые предложения следующих участников конкурса:

1). Рассмотрев заявку участника конкурса:

ИП «С.А. Сухинина». – Заявку признать надлежащей и допустить к оценке.

По результатам рассмотрения заявки конкурс считать несостоявшимся.

Ситуационный план № 10 (пгт. Нижнегорский, ул. Придорожная)

1). Рассмотрев заявку участника конкурса:

ИП «И.Р. Урсалиев». – Заявку признать надлежащей и допустить к оценке.

По результатам рассмотрения заявки конкурс считать несостоявшимся.

1. Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте Нижнегорского сельского поселения https://nizhnegorskij.admonline.ru/ до 26.03.2018г. и направляется победителю с проектом договора не позднее трех рабочих дней, следующего за датой размещения на сайте.

Председатель конкурсной комиссии:                                                     С.В. Юрченко

Секретарь конкурсной комиссии:                                                           А.С. Иванов

Члены конкурсной комиссии:                                                                  Е.К. Кабанова

О.В. Терещенко